Домашние животные

10 дней назад у меня погибла собака (возр 1 год 7 мес)всё случилось спонтанно ...до сих пор забыть не могу .что делать?

Вера Клоц
Пока ничего не сделаешь, сочувствую вам, только пока не заводите никого, а то будете сравнивать, лучше пол годика подождать
Светлана Луконина
Лучший ответ
Заведите другую. Многие так поступают.
Nadya Nadya
А что случилось? Ну. 10 дней-это не срок. чтобы забыть.
А что теперь сделаешь? уже погибла....
Завести новую. Так быстрее рана зарастет.
мои соболезнования!!!! вам нужно от етого отвлечься!!!! а позже можно завести нового любимца!!!!
Katya Apanasenko
возьмите собачку из приюта для животных - мы именно так сделали, когда наш пес любимый пропал - сейчас очень любим нашего "дет. домовца", и он счастлив с нами
года через 2 пройдет. Я с Ларисой согласна (новую не заводите, будете сравнивать) Я сравнивала и бесилась. Кстати у меня сегодня, только год назад, мой Грей умер. Грешечка я тебя люблю. Чмоки в мокрый носик.
Elvira Krupa
Сочувствую! смиритесь... что тут ещё сделаешь... (((
Не принимать близко к сердцу, все родные живы? живы! а собака будет еще, и не одна, поверьте мне!
примите искрений соболезнования
соболезную
у меня кота (8 месяцев было от роду) как кой-то гад сбил машиной, хотя тихая улочка, машины практически не ездят.. . Увидела его как с работы возвращалась (((
Рыдала три дня, себя винила.. . до сих пор вспоминаю его.. . жаль, что не успел пожить.

Выход только пережить временем. Держитесь. Он в лучшем мире.
Только время поможет Вам сгладить переживания об утрате любимца.
Svetlana K.
время лучший лекарь
пить валерьянку ...и позже завести новую