Домашние животные
Как поступить,если любимая кошечка заболела,а врачи советуют усыпить,а она смотрит тебе в глаза и как будто говорит не у
ну и не убивай-если все так плохо пусть умрет своей смертью ..зачем торопить?
значит лечить она хочет жить значит выживет
А может смотрит и просит помочь избавиться от страдания.
Если еще можно лечить, зачем усыплять. Если уже кошка не сможет вставать, ходить, есть и пить, тогда может быть и можно усыпить. А так лучше лечить.
Да не усыпляй! Пусть мучается от боли и от нее же и сдохнет!!!!
Решать конечно вам. У меня когда ротвейлеру было плохо, мы ее как могли поддерживали, но однажды я ее с трудом вывила на улицу она так на меня смотрела что я просто рыдала, а на следующий день вечером ее пролезовало левую сторону и глаза как ходики ходили. Я позвонила врачу знакомому, он мне сказал, что может подкапельницей подержать, но это на полгода, я отказалась, я решила ее не мучить и мы ее усыпили. Она у нас прожила 12 лет. Мы о ней всегда помним.
Как бы небыло жалко, если врачи советуют, то надо усыпить . Всё понятно, любимая кошка, но не мучайте и себя и её . Когда-то всё таки придётся это сделать .
Господи, лучше бы мне не попадался на глаза Ваш вопрос! Расстроилась - так жаль кошечку. Боритесь за неё до последнего, представьте себя на её месте. Сходите в хорошую клинику. Лечить ведь можно и дома. Только не убивайте...
Конечно не усыпляйте!
Обратитесь к другому врачу
ну тут надо думать самим
я вот не смогла бы так, боролась бы до последнего
с другой стороны животное мучается от боли.
нужно рассуждать так : лучше уж наверно ее не мучать
(((( подумайте, напишите на бумаге все + и -
не усыпляйте!!! пусть умрёт сама!
Знаете один врач ошибся, обратитесь к другому, потому что кошечка это член семьи ( а иногда и больше)!
попробуите найти другого врача может вы попали к плохому доктору. я как то пришла с собакой с аллергией а ей стали колоть витамины от авитаминоза . если несколько врачей дадут такой ответ тогда будете думать. А ЧЕМ ОНА БОЛЬНА ?
НЕ ВЗДуМАЙ ДАЖе!!!
у нас было тоже самое с собакой
маме посоветовали лекарства и она сама их колола хотя не ветеринар