Домашние животные

Почему вы любите своих кошечек и собачек. но равнодушны к окружающим вас людям?

чувствуете с ними родство душ? http://aledinal.livejournal.com/16807.html
Алена Карпещук
О, ссылка на блог известной в интернет кругах ТП, какая прелесть.
Свое - оно на то и свое, ты вкладываешь в своего питомца часть своей души, ты чувствуешь и понимаешь свое животное, а оно, в свою очередь, тебя. Чувство любви к своему и то возникает спустя какое-то время и именно тогда понимаешь, что оно твое. Честно признаюсь, я даже не всех членов семьи люблю, что толку говорить о посторонних людях, которых ты даже не знаешь, что они из себя представляют.
Ш_
Шладкая_Казашка _Гузя
Лучший ответ
Алена Карпещук меня пугает неравноценный обмен-любящее вас животное после смерти станет человеком. потому что душа его была с вами. а вот ваша душа окажется в какой-нибудь зверюшке... домашней или бездомной...
да потому, что эти самые люди не любят нас - в свою очередь
Ну почему же? Я одинаково ненавижу человека, собаку или кошку, которые срут/ссут в подъезде.
Светлана Кан
Да я люблю своих собак и своего кота и так же очень люблю близких мне людей . Чужих любить вовсе не обязана и мне не стыдно в этом признаться.
Почитала, не поленилась. Такой бредятины не видела уже давно.
Алена Карпещук спасибо, я старалась:))
встретит, виляя дружно хвостом,
хозяин пришёл, накрываем на стол. о аллах, что за вопрос.. потому что если животинка "улыбается" и ей хорошо, это значит ей хорошо. а не то, что она может прирезать вас/ попросить денег/ скрыть свои намерения
Н)
Натали )
Потому что они никогда не предадут и не продадут.
Юлия Sekret
Я люблю своих животных и свою семью, некоторых подруг. Да и много кого. А любить абсолютно чужих людей я не обязана.
Животные не врут
Потому что животные на мой взгляд самые невинные существа.
Клавдия