Домашние животные
Напиши,пожалуйста, любимые блюда ваших собачек и кошечек! Чем вы их кормите полезным кроме корма? Что они любят есть?
Морковь тёртую, яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты, арбузы, а самое интересное-любят ягоды калины.
Мой доберман обожает моченый чеснок. Слюни ниже колен. А еще достанет меня, если не угощу ментосом. А второй - дворняжка за ним все повторяет.
Наш пёс не пищевик. Ест только для физического поддержания. Любимых блюд нет. Мясо с сахарной костью, мозговой. С запашком. Это уже лакомство! А деликатес для него, как ни странно - парное молоко, только что выдоенное. Ничего лишнего!
мой кот кексы любит, пряники тульские, картоху сырую, а так корма свои
Кошка любит печень куриную, рыбу и совершенно неконтролируемая, когда я ем креветки. Приходится делится-ей головы-мне хвосты.
мой кот только видит пачку сливочного масла-орет дурным голосом, клянчит. приходится угощать
сырые овощи любит. мясо - это понятное. печенье крекер - так что скулит и слюной истекает
У меня у дядьки были в деревне он охотник и собаки все охотничие.
Жрали пипец чяноми, но только если мясо кусок бросиш или бульён мясной, а там неважно и очистки от картошки и вся лабуда лижбы мясом пахло. ю
ВСЁ, что положено в миску котам! Хоть зеленый лук, хоть острый перец! А вот яблоки, виноград, апельсины, бананы, огурцы и помидоры может взять сам и отнести себе на место. Никогда не берет со стола или из сумки - только из большой корзины в которой лежат запасы. Из мусора ничего не таскаем, но с жалостью можем проводить в помойку капустную кочерыжку .
печенье галеты, просто до сумасшествия)))))
курочку или сосиски с горошком
Моя киса вчера уплетала с моего бутерброда французсккую брынзу.. .
Эх... замашки... .
А из консервов - довольная до кончиков усов - от Шебы...
Эх... замашки... .
После 3 дней диеты - моя кошечка любит всё.