Домашние животные

чем кормить кошку кроме корма(она очень привередливая)

Здравствуйте! У меня 2 кота - Филипп и Георгий! (2 месяца и 4 года соответственно). И всегда они самые голодные коты на свете! Сколько не давай -будут есть, причем наперегонки, кто обгонит, тот другому и помогает! Естесственно приучила их к котовому жидкому корму, не знаю. что туда и добавляют, не иначе, как какой- то кошачий наркотик! Так вот, стала покупать им рыбу, делаю отварной и без косточек, добавляю туда тушенне овощи, дальше отварная печень, только раз в неделю, много нельзя, желтки яиц всмятку, зеленый горошек консервированный, а самое смешное не ложаться спать без манной каши, сидят и ждут, пока она варится. А сухой корм не даю, он вредный. добавляю в еду простой кальций "Крепыш" и раз в неделю ложку облепихового масла (источник витаминов А, Е, D.Еще, так как они не гуляют на улице, сею им овес и пшеницу, с удовольствием едят. А самое главное побольше движения! И удачи Вам, приятного общения с Вашей кошкой!
Фддд Фддд
Лучший ответ
мясом
а чем до этого кормили??? Только корма и натуралку нельзя мешать-поджелудочеая не выдержит. А так или корм для привередливых или сбалансированное питание из натпродуктов.
Мясом и рыбой, только вареной. Некоторые любят огурцы, даже соленые ))
Умная кошечка ни ест отраву! Кормите ее рыбой, кифиром, колбаску иногда, сыр, молоко редко, супчики!
ничем. кормите только кормом. если не жрет, попробуйте ей Бош купить с говядиной. Может понравицца.
лучше всего не смешивать, конечно, натуралку и готовые корма. Кормить сухим и консервами лучше одного производителя. Но на практике, у нас кот на смешанном питании 20 лет прожил. давали сушку+ мясо, консервы (кошачьи) , редко рыбу, творог, йогурт, каши, супы и т. д.
сейчас только корм, но очень редко сырое мясо полакомиться, творожок, куриное мясо.
А для здоровья кошки лучше не приучайте клянчить еду со стола и ничего не давайте.
Дил Дорим
В крайнем случае арбузом)
Мой мясо креветок любит. Ну и кальмары ещё, но редко.