Домашние животные
что такое собачка или кошечка в ДАР?
в дар это еще нормально и понятно. мне больше нравится животное "для души") вот они бесплатно для души возьмут, а кто покупают те для мытья полов что ли берут? ) или для соседей?)
Есть такие соки- "Дар", остальное сам понимаешь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Незваный гость хуже татарина. Собачка или кошечка не игрушки. Без предварительного согласия с тем человеком, которому хотите сделать приятное, никогда нельзя делать такие "подарки".
-*-*адина Базылжанова-*--*
я никому ничего сделать не хочу просто интересно это понятие стало, часто попадается в форрумах
Когда покупать не хотят, или денег не хватает, начинают просить что бы подарили, только породистого и дорогого...
да берите уже. подумаешь, собачка или кошечка. зато сколько хороших эмоций вам они принесут....
Это, когда их ДАРЯТ!
ой да этож новая порода ДАР называется)
это когда заберите за Христа ради.
отдадутили примут бесплатно-безвоздмездно
очень уж халявы хотят. Вот это и есть дар.
В Дар, то есть Даром... Это Ослик сказал, по моему... Или Сова...
это когда зверек уже подросший, но не сможенный приучиться к горшку, проходили такое. подарили нам кошечку (сразу скажу, что ее никто никуда не выкинул, благополучно дожила у нас до старости и померла своей собственной) где-то месяцев 4-х - 5. а она начала везде ссать и гадить, что такое горшок узнала уже у нас, но всю ее жисть так за ней из углов и убирали.
п. с. а когда дарителям сказали про маленькую особенность их подарка, те сначала сразу заявили, что обратно не примут, а потом начали советовать как приучать ходить в горшок
Бесплатно и в хорошие руки!