Домашние животные

Где найти помощь и спонсоров для открытия приюта для животных? Очень жалко брошенных собачек и кошечек)))

может какие то письма нужно писать в администрацию о приюту в одном из подмосковных городов нет приюта для животных. Как этим всем заниматься помогите пожалуйста. как искать спонсоров?
Иди в администрацию проси (выбивай ) участок, призывай волонтёров, единомышлиников ..Можно экскурсии приводить из школ, если культурно всё сделать.
Виктория Головачева
Лучший ответ
Не думаю, что в 11 лет ты сможешь выплачивать зарплату работникам (которых не особо много, но все же), администрации по фигу, поверь: (((и не только в вашем городе
На это не прибыльное дело ни кто денег не даст.
Вера Урбаева
Деточка! Начните с себя! Мне тоже их всех очень жалко, поэтому у меня уже 15 лет живут исключительно беспородные животные, подобранные на улице. А то как-то Вы хотите жалеть животных за чужой счет. Вам вполне по силам держать в своем доме 3-4 кошки. Вот и забирайте их с улицы. А то у Вас благородные цели, но почему-то за чужой счет. А попробуйте за свой!
Я была в нескольких приютах для бездомных животных, так вот там ВСЕ кошки на передержках, т. е. дома у волонтеров. И существуют эти приюты исключительно на благотворительности. Никаких официальных спонсоров у них нет, администрация ограничилась тем, что выделила землю за городом (в аренду! ) и оплачивает работу 2-3-х человек (ветеринара в том числе) , ну еще какие-то средства (крайне незначительные) выделяются для закупки ветпрепаратов. Все. Остальное - это работа волонтеров и незначительные пожертвования физ. лиц. Я лично отвозила в приют миски, ремни, крупу, оставляла незначительный денежный взнос. Ни о какой глобальной спонсорской помощи и речи нет! Некоторые заводчики породистых собак или кошек курируют по несколько животных из приютов (за свой счет лечат, стерилизуют, пристраивают в хорошие руки) . Поэтому Вам уже один раз советовали - свяжитесь с подобными заведениями, они есть, хоть и не много. Побудьте сами волонтером, тогда Вам станет понятно, с чего начинать.
Сначала повзрослей.
Тут на людей никто бабок не выделит ни копейки, а ты хочешь кошечек.
Пустая трата времени и денег.
Что-то мы очень размечтались. Кого ты найдёшь кто будет тебе бесплатно работать, кто тебе бесплатно продаст оборудование, участок?
Раз нет денег, то поступай так:
тащи всех животных домой, там выхаживай, корми, содержи и прочее. Потом у тебя уже будет целое стадо кошек и собак. Потом еще больше (Кошки и собаки принесут потомство). .
Потом мы будем смотреть по НТВ новости о том, как соседи жаловались на хозяйку квартиры, где проживает очень много бездомных кошек и собак. (постоянно такие сюжеты в новостях) )

А если серьезно, то это очень тяжело, денег будет уходить больше, чем зарабатываться (если они вообще будут. ) Это надоест. Если ты соберешь собачек по городу, ты не соберешь их по всему миру.. допустим. Ну и от этого собаки или кошки страдать меньше не станут. В общем...