Домашние животные
Много ли будет желающих оказать помощь приюту бездомных животных?
В Ижевске в приюте для бездомных собак и кошек "Пес и Кот" содержится более 400 питомцев. Если дать объявление об оказании посильной помощи этому приюту, будет ли толк от этой затеи? Во все времена в России в период бедствие и финансовых неурядиц помогали слабым и обездоленным. Найдутся ли сердобольные к братьям нашим меньшим, или я один такой дурак?
Дерзайте, всегда найдется кто-то отзывчивый, к сожалению, я в Одессе живу и нашим приютам помогаю, в основном еду - мясные обрезки и косточки на рынке покупаю
Это дурилово, как нажиться на людской жалости в России не проходит.
Какие нахер коты и собаки, когда людей никто не жалеет.
Резеда Исрафилова
а вот и людей поэтому не жалеют ,потому что не могут элементарно кота бесхвостого пожалеть,
Татьяна Филиппова
люди сами заслужили того о себе мнения которого они на данный момент имеют,а животные пострадали из-за людей!
Нормальных людей больше, желающие помочь всегда найдутся
Толк будет, если люди поймут, что это не очередное надувательство. Я бы помогла и деньгами и едой и рабочими руками.
Beautiful Girls And Handsome Guy
Конечно дурилово .
И не лень же была наловить на свободе собак и за решётку их в тюрьму, любители называются.
конечно есть люди которые помогают бездомным собакам! и их тысячи надо связаться и помогать всем всместе, а не по одиночке.
я думаю кто может, тот поможет.
Не надо себя считать дураком, если бессердечные люди так считают. Конечно, Вам помогут. Главное - начать! Счастья и удачи в Новом году!!!
Животные это, конечно, хорошо, но лучше бы БОМЖей приютили, а кошечек и собачек усыпить можно, всё равно жизнь у них собачья: (((
Евгения Широкова
бомжи сама устроили себе такую жизнь,а животные пострадали из-за людей.
Ирина Ирина
Не всегда... некоторых просто обманули и отобрали квартиры:((( Животных жалко, но животные - это животные, а люди - это ЛЮДИ!!! И в первую очередь надо думать о них!!! Заодно и преступность сократится... А животных надо усыплять!!! А то ведь ещё кусаются!!!
Saule Takischova
Бомжей я вам предоставляю, желание есть - помогайте.
думаю много... я бы точно пришла если бы жила в Ижевуске!
Я бы обязательно помогла, но живу в омске, денег высылать не буду, т. к. нет уверенности, что это именно для животных!!! Может чем другим помочь?!!!
я думаю обязательно найдется, нормальных, добрых и сердобольных людей всетаки большинство, но не все этого показывают, боятся выглядеть "дураками" как Вы сказали, хотя это совсем не так.
Ну могу помочь ради такой благородоной затеи...
Я бы помогла.. если б деньги были..
Saule Takischova
Спасибо, за ответ. Хотел добавить вам баллов, но модераторы зарубили.
Антонина Сергиенко
кто хочет денег найдет
нууууу незнаю.... я бы помогла
я с удовольствием помогала бы всем всем животным... у мя када вижу бездомную зверушку сердце кровью обливается, чуть ли слёзы не накатываются. да сама я не совершеннолетняя да и кто будет слушать что зверушкам помогать надо.... все своими пролемами заняты.
вам бы помогла, да вот тока живу в москве...
Вывел из себя ответ Анархистки! Что значит усыпить!!!? Вы там охренели!! ! Вот как раз бомжей я бы усыпила! А бездомых животных мне до боли жалко и если б в моем городе создали приют, я бы с удовольствием помогала, и людей, которые могли бы помочь немало... по крайней мере среди моих знакомых набралось бы больше половины...