детям до 18 не смотреть, беременным женщинам и кормящим отцам тоже
http://videosaver.ru/load/34-1-0-228510
Домашние животные
мы все любим собачек и кошечек, а хотите узнать как делают для них корм ?
Хорошая мясорубка..!! Где такую купить ??
А хищники, когда охотятся, - разве убивают жертву эстетичнее? Душат за глотку, и иногда еще живую начинают рвать на части и есть. А мышек и вовсе могут живьем заглатывать, как пельмени. Что поделать, питание хищников таким предусмотрено природой, с жертвами.
А ты в Африке травой что ли питаешься...?
ну удивили, а как колбасу и сосильки делают для людей)))) ) там живые крысы пищат, и ничего живем блин.
А натуральный корм и то мясо которое мы едим какое то другое?
да знаю я прекрасно...
Ответы отвечающих шокируют еще больше. На скотобойне фарш из еще живых животных не проворачивают.
хм. Детский сад какой-то. А Вы мясо на мясорубке дома никогда не проворачивали?
ЗЫ а никогда не видели, как милые пушистые котики ловят птичек и мышек?
хороший мальчик маузер
вот вот я тож знаю что включает в себя корм "Ягненок с рисом"
Я свою собаку кормом для собак не кормлю. Да и для людей корм тоже не лучше делают. Едим хрен знает что, но пока еще живы
извините животные те которых забрасывают на ножи уже мертвы а вы были на мясокомбинате колбаску кушаете шашлычки жарите не так ли а что вы хотите этим роликом сказать животные в дикой природе тоже с шерстью кожей и внутренностями едят это даже полезно
В зависимости от классности корма вы показали еще не самый плохой корм!! ! Корма уровня Чаппи и Вискас готовят исключтельно из шкур, рогов и копыт, мяса там не наблюдается!!!
Aigul Serikbaeva
Мяса там может и нет, но калифорнийского червя много..
Это давно факт