Иванова Татьяна

Собачки или кошечки?)

Фламос Фламен, а вот мне тоже нравятся больше собачки защитники как-бы, у меня были кошечки и Немецкая Овчарка была, и Док, и Колли, Пекинес и сейчас чудесный Йоркширский терьер

Лилия Амелина

Собаки) ) ) потому что кошки не чего делать не могут только есть пить спать и какать. . .ну а собаки- с ними можно поиграть, они всегда будут встречать тебя, когда ты придёшь с работы например, с ними можно погулять. Ну и так далее.

//
/ /

кошечки))

Ирина Белова

Медведики, белые.

Анна Фомина

Были кошки а теперь люблю собачку самую игривую самую добрую

Ольга Шепеленко

И кошечки, и собачки одинаковы. Собака-это лучший друг друг м защитник человека, а кошечка-это тоже очень хороший друг человека, целитель, лечит людей от разных болезней. Все они наши друзья!!!. Удачи.

Никита Илюшенко

собачки, желательно породы немецкая овчарка, представляешь будет у тебя свой загородный дом а тут вор а хорошая обученная овчарка тебя защитит

Николай

никого ни в коем случае.... они все умирают - это такая травма.

Абдуллоев Олимжон

все все животные мне нравятся