Ди
Димас

можно ли держать кошечку в одной комнате не выпуская в другие две? (там две собачки)

переехал к родителям (жуть как люблю кошечек) боюсь навредить животным, вот и спросил совета

Надежда Телицына

Так ее еще и в клетке держать можно.
Зачем ее вообще тогда держать - если условия не позволяют???

Сергей

Наоборот не надо. Пусть друг к другу привыкнут.

Людмила Макеева

Зачем тогда вообще заводить животных?

Татьяна* Sh*

Конечно можно. У меня кот так и живет; вход в спальню ему заказан. В вашем случае, надо будет еще и за собачками следить, что бы не прорвались в запретную зону.

Андрей Решетников

У меня кошка и кот год назад поивилась собака они быстро подружились сечас кот спит с вместе с собакой друзья навек, водой не разольешь.

Ан
Анна

Нет, вы сделаете им хуже, может для вас оно и будет в радость, а для "кошечек" нет! Им нужно пространство не смотря на их малоподвижность. Лучше попробуйте подруить собак с кошечками

Па
Павел

Приучать надо через натянутую сетку в двери. С одной стороны кошка с другой со бака. Пусть сначало смотрят друг на друга. Зате можно кормить с двух сторон, постепенно с каждым днем придвигая корм к сетке. Мы приучали около месяца. Они постепенно привыкают друг к другу. Играть одновременно с той и другой стороны. Мы это все делали вечером вместе с мужем