Настенька Бурсикова

В коммуналке два хозяина, у одного две комнаты и он пропиан один, у другого одна и там прописано трое, у кого две комнат

Юлия Мигунова

У кого две комнаты - у того и 2/3 площади под свои вещи в местах общего пользования (кухня, прихожая) . Потому что каждый собственник оплачивает места общего пользования пропорционально своей жилой площади.

Николай

Подумайте еще.