Леонид Николаев

можно ли в муниципальную комнату в коммуналке прописать ( зарегистрировать ) чужого человека (не родственника) ?

Максим

Можно, с согласия нанимателя, совместно проживающих с ним членов его семьи и наймодателя !

Serj Serj

Можно с согласия всех совершеннолетних, но он приобретет права на жилье.

Алексей Свиридов

можно, с согласия всех зарегистрированных, ток на фига он вам нужен?