Бахадыр

Нашли собачку, изо рта идет пена, тяжело дышит, постоянно тошнит. Чем можно помочь собачке ?

Павел

застрелить

Данил Тарасов

Возможно, её отравили или сама отравилась. Тут нужно к ветеринару, сами вряд ли поможете.

Игорь Киселев

цианокобаламин (витамин в12).плюс иммуноглобулин

Анна Шестакова

Отвести в ветеринарную клинику, если хотите спасти. Вариантов очень много. Может, гастрит от того, что ела гадость, может отравили чем-то, может вирусное заболевание, вплоть до бешенства. И чем быстрее отвезёте, тем лучше.

Катенька Петрова

к ветеринару срочно..., может откачпют

Анатолий Дмитраница

только к ветеренару

Людмила Ивчик

либо бешенство
либо чумка

Лариса Панкова

Такое перед смертью обычно...

Андрей Сергеев

сводить к ветеринару
похоже у неё бешенство

Ма
Мария

ВОДЫ БЛИН ДАЙ -советуют тут бля

Татьяна Карета

Похоже на бешенство или может отравилась. Но помоч вы ничем не сможете, только ветеринар.

Екатерина Лейко

Везти в больницу

Оксана Соломатина

СПАСТИ МОЖНО НО ДЕЙСТВУЙТЕ БЫСТРО И БЕЗ ЛОЖНОЙ ЖАЛОСТИ, как хорург режет чтоб спасти так и вы (укол делают в заднее бедро с внутренней стороны или в холку на крайний случай.
1) Вызвать рвоту, для этого влить в нее 0,5 стакана растительного масла насильно.
2)ПЕРИДОКСИН (витамин В6) ампулу или две, зависит от размера собаки.
3)Принудительно накормить активированным углем 10-15 таблеток.
4)Клизма или слабительное
5)Больше пить жидкости, диуретики (мочегонные) и спазмалитики
6) как можно быстрее к врачу.

Алексей Зайцев

не можете сами увезти к врачу, вызовите на дом. А чем можно помочь, когда не знаешь от чего

Владимир Самыгин

пена? срочно к ветеринару! и лучше очень аккуратно поместите её в клетку, симптомы могут указывать на бешинство