Азер Заманов

У меня Астигматизм, прописали очки. Ношу. Они мне подходят и я в них хорошо вижу. но почему зрение начало падать сильнее?

Александр Лазарев

Обратьтесь к врачу!! ! На зрение может влиять - не правильное питание (нужно кушать фрукты, овощи, рыбу источник омега 3...), курение - негативно влияет на зрение, интенсивная работа за компьютером, паросмотр телевизора, чтение книг при недостаточном освещении. А еще для зрения необходим лютеин - источник лютеина шпинат. Или есть замечательные витамины для глаз Лютеин комплекс или Лютеин Форте, доступная цена, сама пью форте.