Юличка Дидович

Постоянно на часах вижу цифры 3:47, к чему это

Сплю плохо. До этого внимания не обращал, но последние время заметил как не посмотрю на часы показывает 3:47. Интересно к чему это? Да и сама цифра семь часто на глаза попадается

Вадим Шабанов

батарейку смени

Инна Квин

Ровно в 3.47 ночи на тебя нападет пьяный проктолог!

S.
Serega- .............

История, моя!
Никита, моей Сестры Светы парень, пришёл начивать. Обычно я спала со сестрой (Потому-что была только одна комната, и одна кровать) Я не согласилась спать одна, ведь было холодно а тогда я боялась темноты. Она согласилась проспать со мной более 3 часов. Ну я согласилась. Заснула а проснулась в 2:45.И Так было почти всегда, всегда было 2 только менялись цифры. Мне казалось странно, но Мистику тут я не видела. Тоже сплю-не очень плохо! НЕ беспокойся, всё таки нет тут Мистики, а лучше не думать просто лежать и дальше *Пытаться спать*если тее чуть страшно говори это"Ангел мой, ложись со мной, а ты Сатана, уйди от меня, от окон, от дверей, от кровати моей! "

Темкинъ Temkinn

цифры во сне всегда что то значат. в это время должно произойти событие которое вы будете наблюдать

Светлана Рева

в вас еврейская кровь

Максим Медведев

Мистика, но бывает и хуже.