Сергей Nf

сколько надо набрать очков в 3 партии в пляжном волейболе?

Игорь Руссков

При счете 1:1 после первых двух партий играется третья решающая партия. Чтобы выиграть третью партию, команда должна набрать 15 очков при разнице в 2 очка.

Елена Громыко

Партии играются до 21 очка, третья, решающая, партия продолжается до 15 очков, для победы в каждой из партий необходима разница в счёте не менее двух очков.

Дмитрий Желобецкий

до 15-ти очков, с преимуществом в два мяча, например-17:15,16:14 и т. д