Анатолий Галкин

что делать если я плохо вижу

Моя подруга почемуто говорит она не видит из дали людей что вы предполагаетеоочки или линзы?

Олег Тен

купи очки

Натусик

для начала сходить к врачу-окулисту.

Екатерина Семакова

в первую очередь нужно к врачу обратиться. а линзы или очки это как кому нравиться, есть знакомый, он не может носить линзы глаза воспаляются . к тому же куда проще своевременно сделать операцию.

Ан
Анна

Я предлогаю, по мере возможности по бльше смотреть на удалённые объекты, на пример: когда вы идёте по улице стараться смотреть не только под ноги (как я заметил многие делают) , а больше на дальние дома, деревья и т. д. которые по лучше освещены, что бы ваше зрение приучалось фокусироваться не толко на ближних объектах, но и на дальних. Особенно старайтесь в солнечную погоду гуляь и пытаться рассматривать наиболее освещённые удалённые предметы.

Azamat Wood

Я предлагаю офтальмолога.

Костя

очки
Я предлогаю, по мере возможности по бльше смотреть на удалённые объекты, на пример: когда вы идёте по улице стараться смотреть не только под ноги (как я заметил многие делают) , а больше на дальние дома, деревья и т. д. которые по лучше освещены, что бы ваше зрение приучалось фокусироваться не толко на ближних объектах, но и на дальних. Особенно старайтесь в солнечную погоду гуляь и пытаться рассматривать наиболее освещённые удалённые предметы.

Наталия Рылькова

Странный вопрос, тут только у врача спрашивать. Вообще я вот с годами стала замещать, что острота зрения уже не та, что проще. Вот начала курсом принимать Окувайт Форте – комплекс. Это средство является дополнительным источником каротиноидов, содержит лютеин и зеаксантин, а они способствуют поддержанию остроты зрения. Я считаю, что главное не запускать ухудшения, что бы не становилось хуже.

Анюта Мамаева

Сходи к Окулисту, а если вы сходили, то это вам решать, по моему и то, и то хорошо!