Дмитрий Сложеникин

В последнее время плохо вижу мелкие буквы . Еси щуриться то вижу . Почему и что делать ?

Ирина

Пойти к окулисту и узнать там точно, что Вы видите, а что Вы не видите. Он Вам, наверное, витамины для глаз выпишет (Чернику Форте какую-нибудь) и расскажет, какие упражнения для глаз делать.

Ки
Киса

да, у вас близорукость. Обычно в таких случаях просто прописывают очки для чтения, обратитесь к окулисту, вам проверят и все подберут)

На
Наталья

купи очки от близорукости..

Татьяна

Пойти к окулисту, проверить зрение. Скорее всего, это близорукость, надо носить очки, врач подберет

Лилия

Пойти к оптометристу, проверить зрение.

Ан
Анастасия

Судя по твоей фотографии лет тебе немало, это возрастное. Выписывай очки.