Irinka Gosteva

Подскажите, Когда смотрю на людей (как то раслобляю зрение). То вижу в них зверей, каких то не понятных существ.

Если тут такие ещё?

Но они всегда разные!

Но и не всегда звери, бывает, что человек как будто все его лицо одно целое (без глаз).. серое!

как правило жуткие образы, это сложно объяснить, но это так.
ты обрати внимание на свое зрение, это может стать отправной точкой на пути расконсервации подсознания

это как?

Борька Богдан

среди людей мало людей.

Когда я смотрю на людей я вижу течение энергии, вижу состояние чакр (духовных центров) .
Большинство людей активизировали нижние чакры (связанные с эгоизмом, сексуальными желаниями и аппетитом) , верхние чакры практически никто не активизировал.
Это нормально.

Владимир Гогонов

говорят, что каждый видит в других только своё собственное отражение....

Ольга

можно подумать человек существо понятное

Михаил Князьков

я Вас понимаю! хотя так зверей не вижу.. .
а меня сможете посмотреть? ?
какого зверя увидите?? ?
...
поговорить на этом языке со мной можно!

Александр Супряков

да наркоманов тут достаточно. найдешь легко соратников.

Жанна Русских

А люди и есть звери. Ты разве не знал?

Marina Braga

как правило жуткие образы, это сложно объяснить, но это так.
ты обрати внимание на свое зрение, это может стать отправной точкой на пути расконсервации подсознания.