Анна Никитина

Я иногда боковым зрением вижу силуэты людей, ладно, сначала думала что показалось, потом смотрю опять,

опять вижу в том же месте, могу так раз 5 проверить, все тоже все там же... и это в определенных частях дома, не везде, что это может быть? иногда просто темный силуэт, а иногда вижу одежду за секунду что видела успеваю запомнить все детали одежды и т. д. все кроме лица! Мама говорить что это галлюцинации от телефона и ноутбука, я так не думаю, потому что я мало того что их вижу, я их и чувствую, так кто же из нас прав? Только отвечайте пожалуйста по существу, без всяких шуточек, и кстати, мне 19 лет! Заранее спасибо! )

Алексей Грай

видишь эфирные существа. старайся не заострять на этом внимание так как тебе сейчас это не пригодится. время от времени проверяй способности, так как если в будущем будешь психологом или экстрасенсом то может помочь

Татьяна Малышева

В автобусах всегда так...

Евгения Асеева

Мерность пространства непостоянно.
Каждый человек излучает и поглощает электромагнитные излучения.
Таким образом каждый человек обладает способностью видеть и ощущать вещи, которые не относятся к грубому трёхмерному пространству.
Я сам легко боковых зрением вижу электро-магнитные волны, которые являются проявлянием других измерений. Это могут быть силуэты людей или какие либо дома.
Например в хорошую погоду на природе видно на фоне неба множество светящихся маленьких точек. Такое ощущение что это глюк зрения.
Но на самом деле это видят все люди без исключения. Это Вселенская энергия Пространства, которая называется в йоговских сутрах энергией Праной.

Юлия Титова

Это ангелы - хранители Ух как они меня выручали

Сергей Бехли

если серого цвета - прочищайте молитвой постранство

Архангел Михаил

Елена Фролова

Каждый собирает в восприятии своём только ту часть (подпространство) мира, какую выбрал себе в реальность.. . остальное как-бы фильтруется (как выдумки, фантазии, нереальное, глюк и тд - что вобьёте себе в голову, или Вам вобьют :))) а Вы позволите) Мешает - отключайте, но советую с условием "на время" или "до момента как понадобится"... ну и типа того.. .
Зачем-то это Вами выбрано на эту жизнь - значит, когда-то понадобится.. . всё для чего-то.. .
Попробуйте подружиться с этой способностью.. . 🙂

Екатерина Лисицына

У меня тоже так и это жуть

Ма
Манюня

Когда отдыхал в доме отдыха и гулял по ближайшему лесу видел постоянно что какая то тень человека бежит по лесу куда то в сторону. Видел у себя дома очень тёмную тень в сапогах и шпорах с острыми концами был сильно напуган произнёс молитву обошёл все комнаты крестя их и молясь хотя не верил тогда как сейчас в Бога. Всё успокоилось. Но всё равно иногда замечаю или даже чувствую места где есть плохая энергетика не магу объяснить но чувствую что воздух вокруг как бы сгущается возможно чувствую магию или наговор возможно тёмный.