А_
Алёнка _

Какие существуют доказательства, что существует бог?

Ju
Julietta

В Библии написано. Этот документ зарегистрирован и утвержден на соборе, принят и перепроверен Церковью. Можно доверять. )))

Юлия Лысенко

Весь мир вокруг
Только не вздумай требовать привести эти самые доказательства - каждый должен САМ протоптать тропинку к Богу

Дима Батлер

Никаких... есть лишь слепая вера

Александра Гребёнкина

Личный опыт. Других нет.)

Евгений

Разве нужны доказательства того что ты сей час видишь фото Бога?

Катя Тимофеева

Вера-есть уверенность в невидимом и ожидание желаемого.
Для тех, кто верит -доказательства во всем!
Для тех, кто не верит- доказательств не существует.
Иначе это не называлось бы Верой в Бога.

Лара Гусейнова

Я не догматик но задумаитесь, кто научил пчелу строить шестиугольные соты? если думаете что научились методом проб и ошибок, то скажите человеческому ребенку нарисовать шестиугольник, он не то что нарисовать он не поймет что это такое.

Екатерина Кирьянова

Убедительных - ни одного. Словоблудия - масса.

На
Настёна

а если пойти от обратного. . а где доказательства что его НЕТ. .
что не запрещено -то разрешено. . Ыыыы)))

Евгения Игнатова

это то, что не требует доказательств

Влад Жуков

Прямых и точных доказательств нет, но поскольку почти все или большинство людей верят, то волей или неволей поддаёшься этому влиянию огромного количества людей. Меня всю жизнь точит мысль о том, как и почему люди придумали и верят в бога? Поэтому я - агностик, промежуточное звено между верующими и атеистами.

Александр Будылин

У каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей