Андрей Кукарин

Какие существуют доказательства что Бог есть ?

Пока я не получила ни одного адекватного ответа. Делаю вывод - нужно заниматься наукой и не лезть в эти дебри) тем более что все так туманно, так туманно)

Антон

ОООО, так Вы Канта не ЧИтали? прочтите, он обосновал 7 доказательство существование БОГА. Я думаю за это во время бомбёжки в Калининграде (бывший Кёниксберг) в ВОВ в его могилу, в которой он похоронен не упал ни один снаряд и даже маленький осколочек не повредил камень надгробный. А рядом стоял замок, ну так от него ж только развалины и остались!!!!

Дмитрий Кондраков

Существование и происхождение жизни. . Ведь жизнь, даже в самых простых формах - это сотни информационных процессов (распознавание внешней среды, защита от всего, обработка полученной информации, получение нужных компонентов и энергии из внешней среды и пр.) . А любой алгоритм - это подробная инструкция, реализация некоей идеи, имеющей цель, критерии и методы достижения цели. Но в физическом мире нет ни идей, ни целей, ни методов, ни, тем более, готовых инструкций.

Ga
Galka

доказать наличие чего либо на свете можно только двумя способами- либо поверив людям в честности которых вы не сомневаетесь либо убедившись лично-
вот как проверить что в лесу живет волк- только если вам расскажут об этом его видевшие либо вы сами там с ним встретитесь

людей на собственной шкуре убедившихся в существовании бога миллионы, если их опыт вас не убеждает- проверьте сами-
подойдите к любому попу и спросите что нужно делать чтобы убедиться в существовании бога он вам даст поэтапный план действий- в общих чертах такой-
блаженны чистые сердцем ибо они бога узрят- вот очистите свое сердце и увидите сами

Анна Тарасова

Доказательство состоит в том, что на Земле до сих пор существуют верующие в него.
Скажи, могла бы вера в НИЧТО, просуществовать так долго? Конечно, нет. Ничего просто так не бывает.

Сергей Шатунов

А почему Вы решили, что кто то пожелает Вам что то доказывать? )) Идите и проверьте! Для начала мой сайт myezoterik Вам сможет помочь. А дальше: " Путь познания Истины тернист и опасен. Даже если присутствуют два необходимых условия для движения вперёд- постоянное и неуклонное стремление снизу и Высшая Милость, отвечающая сверху, то и в этом случае психика подвергается жесточайшим испытаниям. " Вы на такое готовы? )) А то- "докажите мне"... )))))

Мария Юрьевна

Луна на небе и 10 странностей ее поведения.

Ольга Гофман

вера в него!

Nikosgr Ang

"Благода́ть (др. -греч. χάρις, лат. gratia) — в христианском богословии понимается как нетварная Божественная сила или энергия, в которой Бог являет Себя человеку и которая даруется человеку для его спасения. С помощью этой силы человек преодолевает в себе греховное начало и достигает состояния обо́жения. "