Юлия Барановская

Доказательство бога Как доказать логическим путём, что бог существует?

Людмила Симакова

попробуйте доказать уравнением с двумя неизвестными

Александр П

Логическим - ни как) Впрочем, опровергнуть существование Бога логическим путем - тоже ни как.

Дмитрий

никак.
просто его не существует (:

Ольга Быканова

Ученые доказали существование состояния ничто во вселенной. Если есть ничто, то состояние что-то кем-то создано.

Дмитрий Грязнов

Докажи что Юпитер существует

Галина Кролевецкая

Бога нет. Логика доказательства ущербна

Анна Малышева

доказать логикой - можно!!!! но не логикой глупого человека
иначе, - люди не отличались бы от животных

Малика Тициан

Доказать существование бога невозможно в принципе. Следовательно, утверждение, что бог существует, не имеет никакого основания и согласно закону логики не является истинным, то есть является ложным.

Руслана

Есть слово Бог и всё.

Липницкая Светлана

От талкивайся от того что из нечего не что произойти не может кто то должен был что то создать и это что-то тоже кто-то создал так или иначе с чего-то все началось это что-то и есть бог ну или как его там надо понимать что в библии и каране полная ахинея придуманная для отмывания денег))

Екатерина

Бог есть ничто а ничто есть все

Юл
Юлия

Без Бога небыло бы ничего!

Анна Дрындина

Лет 40 тому гремела э/сенс – Джуна.

Случайно вычитал, что в КНДР официальная медицина (заметьте,
- коммунистическая) практикует эту диагностику – по б/полю.
Съездил в КНДР, убедился, - да, практикует. Но «с улицы» - попасть невозможно.

После возвращения, ч/з нек-рое время сл познакомился с супругой товарища (ничего личного, чисто как электрик - помог с э/проводкой) .

Ч/з нек-рое время сл узнал, что у неё – дар видения б/поля (как у Джуны) , т/патический, и т. д, - но она скр пояснила, что это сл-вие общения с «ангелами» .

Напр «лечила» супругу м/чипы (!?)...
До анекдота, на первой 286 поставили первую «бродилку» , -вся кафедра таки НЕ могла «пройти» один рубеж. Супруг как прикованный, - бился (за компанию) , страдали интересы семьи…
Попросила супруга (дома) закрывши глаза «идти» по «тропе войны» , и в опр точке, - повернуть назад на 180гр (изменив маршрут кардинально) .
На работе супруг исполнил (в порядке проверки советов своей дражайшей) , и – первый с кафедры, - прошел до финиша!

Лично мне - легко и просто - рассказала чем болею и почему. Чего не знали даже доктора.
Ч/з нек-рое время моя оторопь прошла, и спросил, - а можно ли «пообщаться» с «ангелами» простому смертному? Т. е. «Вашему покорному слуге» ?
Пояснив, что как НЕ верующий электрик, - желал бы убедиться. . так, "на всякий пожарный" 🙂

«Ангелы» ответили, - на утренней молитве, при п/пении, в удалённой от города и кладбища церкви, - ЛЮБОГО в/исповедания.
Что и было мною сделано дважды.

Первое «общение» прервал сам, наст внезапно и необычно
– задал вопрос (условие, - с закрытыми глазами) ,
- пошли картинки (!) в ответ… отклонял голову рефл-но назад, до соприкосновения со стеною…
неож-но упёршився головой в стену, - рефл-но открыл глаза, и картинки пропали…

Вывод, - любой может общаться!
Молитва обращения: «Ангел мой! Ответь, пожста… ! »

Необх сидеть / стоять с выложенными на колени / или протянутыми вперёд ладошками - обращёнными вверх, расслабленно.
Окружение должно НЕ обращать на Вас внимания, т. е. Вы подберите одежду, манеру входа, прохода. Всё – как все.

неожиданным оказался разговор с одним из верующих - христианином, рьяно доказывавшим мне - необходимость прохождения обряда Крещения, - лично мне.
Т. к. Бог есть, будет и Страшный Суд и тэдэ. .

По душевной простоте, - сказал ему, что - существование НЕЧТО - мне лично - известно.
И, рассказал ВСЁ, что и Вам - рассказано.
На что адепт ответил, что общался с ДИАВОЛАМИ (!?).

К теме: «Ваш покорный слуга» – ЗНАЕТ, что есть нечто, - всевидящее, знающее…
В наст время придерживаюсь взглядов конфуцианства: нек-рые явления / «вещи» - НЕ познаваемы в принципе.
Но жить сл-ет (всем) по Законам есс-ва (Конфуций).