Общество
кто может доказать что Бог существует ?
Но это же очевидно, что никто!:) ) Самое интересное, что и его отсутствие никем не доказано!:))
А кто может доказать, что Бога не существует?
Это аксиома, она не требует доказательств. Кто то верит, кто то нет.
ужратый Монах
До сегодняшнего дня пока никто не смог доказать его существование. Впрочем, его отсутствие точно также доказать пока никто не смог.
А Вы разбейте икону, посмОтрите как Ваш мир чудесным образом изменится, но сначала Ваши близкие это на себе почувствуют, потом Вы и подумаете и закричите рвя на себе волосы,
за что Вам это всё, Господи, за что.
ЖЕНЯ этого недостаточно, что ты есть!?
Алексей Крылов
Нет не достаточно,Бог в рождении меня не принимал никакого участия
Бурхан Мэнду!
Бога нет, рая нет, ада нет
Есть Природа
Бога нет, рая нет, ада нет
Есть Природа
А зачем? Аргументируйте, если не лень
мне лично это не надо
Никто, а все что до меня писали фигня ни о чем.
Из людей, никто не может. Этого узнаем тогда, когда отправимся к нему.
- Ты суслика видишь?
- Нет.. .
- И я - нет. А он есть!
(с) ДМБ
- Нет.. .
- И я - нет. А он есть!
(с) ДМБ
Все разумное на земле знает о ЕГО существование. И доказывать зачем???
Алексей Крылов
Вера – это принятие чего-либо за истину. Прошу простить за некоторую академичность, но если не определиться, то будут разночтения. Истина – это то, что есть на самом деле. Ложь – это то, чего на самом деле нет.
O Ego suschestvovanii govorit priroda, nauka, iskusstvo.
Алексей Крылов
А ты лично Володя веришь в божественное начало человека или в основы Дарвинизма?
ну если вы уверены что вы есть а он вас создал неужели вы скажете своему создателю тебя нет
Кто верит в него, тому не нужны доказательства его существования.