Общество
Можете ли вы доказать, что Бога не существует?
могу...
Если бы Он был.... давно бы "наслал чуму" на проект Ответы и вообще на весь интернет.
Судя по тому количества зла и не справедливости что творится на земле - не вольно возникает мысль что наверное бога нет.
Никакой отец не будет желать и бездействовать при таком безобразии.
Он для кого-то существует, для кого-то не существует ...
Бог - Он такой ...
Анекдот вспомнился.
Рай, приемная бога. Заглядывает секретарь.
- Боже. там к тебе атеисты пришли.
- Скажи им что меня нет.
- Боже. там к тебе атеисты пришли.
- Скажи им что меня нет.
Для искреннего верующего не нужны доказательства, а неверующему бессмысленно что-то доказывать, т. к. духовное нельзя доказать материальным путём.
он Сам об этом не раз говорил ибо Он и есть всё сущие
Какой именно бог? Митра, Яхве, Зевс, Ваал, Астрата, Перун ?
Мне лично Баст нравится, потому что я люблю кошек, доказать её существование ?
Не буду Ему это доказывать.
фильм ""берегись автомобиля""--- одни верят что бог есть. другие верят что бога нет . и то и другое не доказуемо.
да пусть сидит там, если он есть. все равно от него толку нет.
Никто это не сможет доказать потому что Бог существует.
Легко. Его никто не видел... стало быть его нет.
Равно как нет доказательств, что Бог существует в том виде, в котором нам преподносит религия, не правда ли?
Так. Начнем с терминов. Что есть бог? Кто есть бог? Какие основные свойства бога ?
От этого и начнем плясать.
призункция невиновности. пока не доказано что он есть засуньте иконы себе в чулан
Никто не может. Так же как никто не может доказать, что он существуют. В этом вся суть.
так обратитесь к нему, если есть.. . сколько к нему не стучалась, вместо него всегда какие-нибудь попы вылезают и вещают от «его» имени, да еще все по-разному.. . а может он в отпуске или уволился давно...
Почитайте, интересно http://ru.kefline.com/что-есть-зло/
мне неважно. я сам себе бог