Общество
Вы можете доказать существование бога вне головы, мозга верующего?
Мы даже не можем доказать травили Навального или нет У каждого в голове своя безумная картинка
Если в основу доказательств заложить нужный аргумент (например - т. н. "логическую уловку"), то на этой базе можно обосновать что угодно.
Сабина Абдулина
приведите пример.. очень интересно
Доказывать бестолковому атеисту о существовании Бога
это напрасная трата времени
Сабина Абдулина
у вас шизофрения.. он есть только в твоей голове если ты веришь в воображение
я кстати вообще даже не пытаюсь. по мне так жизнь на основе днк вряд ли единственный сорт))) жизни.
Легко. Два последних слова - взаимоисключающи.
если ты не веришь, почему это тебя волнует!?
Сабина Абдулина
потому что говорят он есть но показать его не могут.. и всё правильно воображение показать невозможно ибо это воображение и больше ничего
Нет, доказать не могу . Бог это для верующих, он их направляет по жизни .
Иисус говорят приходил к своим евреям и они его послали на распятие !! По тому что, такой им был не нужен !! Стал их пугать, Раем и Адом !!
А атеисты, живут по своим законам . Они все в себе и сами решают свои вопросы, не спрашивая совета .
Сабина Абдулина
то есть верующие это по сути тупые люди))! ибо своего мозга у них не хватает))
За верой разумно обращаться к Богу а не людям.
как только аргументировано докажешь его отсутствие так докажу обратное
Сабина Абдулина
он только в твоём воображении. я вот о нём не думаю и для меня его нет..
Это все индивидуально. Бога придумали для тех, кто боится смерти.
даже космонавтов подговорили что б сказали что бог есть.. ведь это кому то же нужно
Следи за сигналом!
Проще некуда... выходишь на улицу до восхода и произносишь: Отче наше иже еси на небеси да светиться имя твое, да приидит царствие твое, да будет воля твоя яко на небеси и на земле... поворачиваешься на восток, поднимаешь глаза к горизонту... и
зридишь как восходит Отец наш небесный Ра светоносный тепло и радость несущий жизнь дарящий...
Только сам Бог может доказать своё существование. Мне он доказал. Если тебе нет - тебе же хуже.
Шарлатаны запугивают слабоумных людей, страшными сказками о адских муках в аду и получают от них дань и полное подчинение.
Нет, Бог и есть разум, все мы являемся частью одного.