Бог реален. Хотя Его невозможно ни видеть, ни понять, ни найти, это никак не меняет того неотвратимого факта, что Он был, есть и всегда будет. Бог существует! Никогда не сомневайтесь в этом. Для того, чтобы найти Бога, нужно в первую очередь твердо верить в Его существование и в Его любовь.
Но где находится Бог? Может ли Он быть одновременно и тут и там? Да, Он повсюду! Иисус сказал женщине у колодца Иакова, что Бог - это Дух, обитающий повсюду и везде. Он не ограничивает сферу Своего обитания далекими, недоступными небесами или синагогами, церквами и молитвенными домами. Он повсюду - на вершине горы и в долине, в небе и на море, у вас дома и в машине. В этот самый момент Он вокруг вас.
Общество
Чем докажете существование бога. Факты...
Зачем? Умрешь - узнаешь. Но будет поздно.
Я вот много лет ломаю голову, как найти доказательства НЕсущестования Бога. Пока безуспешно...
Слыхал такое понятие - Теорема не требующая доказательств! Так же и здесь!
Бога нет!
я уже спрашивал. Никто не может доказать
Чем докажете наличие УМА у Вас? Не мозга, а ума? Проявлениями, не правда ли? Ну, там умными изречениями, поступками... О существовании Бога так же видим из проявлений в жизни - случаи чудесного спасения от беды, внезапное исцеление от тяжкого недуга, неожиданно пришедшая помощь и т. д. и т. п. Ну и попробуйте начать молиться. Как получите ответ на свою молитву, так и убедитесь. Только молиться не один раз надо, а вымаливать что-либо долго... Иногда ответ и сразу приходит.
О-оо.. . Брат, - ты бросаешь гавно на вентилятор!...
Он просто есть, ни надо ничего доказывать.. .
откуда человек то взялся и почему за столько лет не одна обезьяна не стала человеком?
Отсутствие доказательств его несуществования. Вот и все факты. Лучше избавься от паранойи. Даже если он есть - ему давно глубоко по барабану на этот мир. Он его слепил, посмотрел и выбросил в корзину. А мы тут мусолим его в дурацких спорах)
Твои пропорционально расположенные глаза и уши, башка на шее, а не между булками, ну и так далее или это природа так придумала. Тогда как выглядит эта природа?
АКСИОМА! -не требует доказательств
Бог свегда есть, но кто или что это зависит от вашего восприятия Мира в целом... для когото Бог это невиданное и загадочное существо, для кого то Бог это любовь или же просто воображение которое человек воспринимает как существуещее
Ничем, потому что его нет.
Это все навсего-вера! Если ты спросишь такое же у буддиста.. . ясень пень он ответит, что Бога не существует, а существует Будда.. . но доказательств тому и другому ты не найдёшь!