Общество
Приведите факты существования Бога. Мое мнение расходится очень сильно.
Ну а откуда появилось ВСЕ? Откуда? Явно какие то Высшие Творящие Силы. Бог
Армянское радио отвечает:
Скорость эволюции и образование разумной жизни - они не укладываются в 500 000 000 лет
Нет никаких фактов его существования.
Бог это предел функции эволюционирования жизни. понимаешь? эволюция есть, жизнь есть, время для предела тоже есть
прочтите главу Исход, лучше в переводе, авторизованном раввинатом для Иудаизма. там всё достаточно подробно описано
существование добра и зла.
возьмите детали от будильника - все механизмы по частям -положите в коробку и трясите так 200000000000000000 лет - чтоб случайно сложился целый работающий будильник часы. - вот примерно такой принцип. -Что во вселенной ничего не бывает случайно и само собой.
Аллах существует и основой доказательства этому закон логики происхождения, который гласит: для каждого изделия есть свой изобретатель, у каждого создания есть свой создатель и у каждого существа есть свой творец. Если мы видим ткань, это значит, что есть ткач, соткавший ее. Рисунок говорит о том, что есть художник, нарисовавший его. Если мы видим скульптуру или другое произведение искусства, у которого автор неизвестен, все равно мы не скажем, что они возникли сами по себе. Ювелирные украшения указывают на то, что есть ювелир, изготовивший их. И по логике вещей вселенная — это сверхдоказательство тому, что есть Всемогущий Аллах, который сотворил ее. Мы утверждаем это и верим в Этого Создателя.
вот почитай каковы шансы появления жизни по случайности
https://ru.rationalwiki.org/wiki/Шансы_возникновения_жизни_невероятно_малы
Какого именно уточните.
Светлана Абрамюк
Бог един, просто в разных конфессиях разные ЕГО пророки.
Что бы доказать или опровергнуть существование чего либо нужно для начала определиться - что это такое ?
Что конкретно вы подразумеваете под понятием Бог ?
Бог вездесущ и это невозможно оспорить, а вера в Бога вообще не требует доказательства - они или есть, или её нет.
Природа и живой организм и их функционирование на земле. Вот доказательства.