Общество
Вот вы кричите докажи что Бог существует покажи, а как я могу доказать что белый подоконник белый?
если только еще кто - то скажит, что этот подоконник белый а не подтвердит ..тот второй.. все дурдом))))))))))))
Я вижу и могу потрогать подоконник. А теперь хочу увидеть и потрогать вашего Бога. Пожалуйста предоставьте мне такую возможность и я поверю в вашего Бога.
С уважением Атеист.
Доказать, что данная поверхность отражает весь спектр. Немножко познаний в элементарной физике, на уровне 7 класса средней школы. Кстати, к первой части вопроса тоже относится. Немного знаний и...
Наконец то вопрос поставлен почти правильно.
Невозможно ДОКАЗАТЬ, что Бог существует.
Так же невозможно доказать, что Бог не существует.
Именно поэтому и есть такое понятие, как вера (в узком смысле) . Каждый верит во что то и доказать, что он не прав невозможно, ненужно, да и глупо.
Что же касается веры (в широком смысле) то на ней построен весь наш мир. Просто потому, что знание ограничено личным опытом человека, весьма невеликим по сравнению с опытом всего человечества
по спектру отраженного света, если бы не болтали языком, а учили физику
Это кто Вам такое кричит? :)
На подобный вопрос хорошо ответил Блез Паскаль, монах (1623-1662)
"Если человек верит в Бога, а Его -нет, то он ничего не теряет. А если Бог есть, то не верящий в него - теряет все. "
приводи факты например факт: все научные исследования показывают что жизнь не может возникнуть из неживой материи
вопрос :какие научные основания позволяют утверждать, что первая клетка возникла из неживых элементов.
мусульманину это не понять,
он белый только и Бог с нами а кто твой Бог ты не указал а истерика успокойся
А докажи что у вселенной конца нету))))
Бог это высший разум который нам не дано понять или доказать.. .
Если вы верите что он есть значит он есть
Если же вы верите что его нет значит его нет
Человек сам создаёт себе образ бога и молится ему.
Дело в самом себе....
показать его (подоконник)
с богом я думаю так же.... покажи его
а как мальчик может доказать что он мальчик