Общество

Вот вы кричите докажи что Бог существует покажи, а как я могу доказать что белый подоконник белый?

если только еще кто - то скажит, что этот подоконник белый а не подтвердит ..тот второй.. все дурдом))))))))))))
Наталья Александрова
Лучший ответ
Я вижу и могу потрогать подоконник. А теперь хочу увидеть и потрогать вашего Бога. Пожалуйста предоставьте мне такую возможность и я поверю в вашего Бога.

С уважением Атеист.
Елена Шамина
Доказать, что данная поверхность отражает весь спектр. Немножко познаний в элементарной физике, на уровне 7 класса средней школы. Кстати, к первой части вопроса тоже относится. Немного знаний и...
Юлия Трунилина
Наконец то вопрос поставлен почти правильно.
Невозможно ДОКАЗАТЬ, что Бог существует.
Так же невозможно доказать, что Бог не существует.

Именно поэтому и есть такое понятие, как вера (в узком смысле) . Каждый верит во что то и доказать, что он не прав невозможно, ненужно, да и глупо.

Что же касается веры (в широком смысле) то на ней построен весь наш мир. Просто потому, что знание ограничено личным опытом человека, весьма невеликим по сравнению с опытом всего человечества
по спектру отраженного света, если бы не болтали языком, а учили физику
Это кто Вам такое кричит? :)
На подобный вопрос хорошо ответил Блез Паскаль, монах (1623-1662)
"Если человек верит в Бога, а Его -нет, то он ничего не теряет. А если Бог есть, то не верящий в него - теряет все. "
приводи факты например факт: все научные исследования показывают что жизнь не может возникнуть из неживой материи
вопрос :какие научные основания позволяют утверждать, что первая клетка возникла из неживых элементов.
мусульманину это не понять,
Asel Alip
он белый только и Бог с нами а кто твой Бог ты не указал а истерика успокойся
А докажи что у вселенной конца нету))))
Бог это высший разум который нам не дано понять или доказать.. .

Если вы верите что он есть значит он есть

Если же вы верите что его нет значит его нет

Человек сам создаёт себе образ бога и молится ему.

Дело в самом себе....
показать его (подоконник)
с богом я думаю так же.... покажи его
а как мальчик может доказать что он мальчик