Общество

Бог существует?

Я не верю в бога, но многие верят. Как можно поверить?
да! это совершено точно, может быть это просто справедливость
Данил Холодняк
Лучший ответ
Да!!!! 1
Верь мальчик и он тебе будет помогать!
Роман Шутков
он даст тебе это почувствовать
Ирина *
Всё в жизни не просто так совершается, нами управляют высшие силы, а Бог это или нет.. . У всех поразному называется
Галина Галина
все мы оптимисты...))
Влад Шибаев
это мы существуем а Он был есть и будет))))))))))))))
вас видно ещё ничего не затронуло, вот и не верите
Зачем поверить? Не веришь и хорошо. Твой разум свободен.
Одно только отрицание существования Господа Бога есть прямое доказательство Его существования.
наш Бог - это Солнце
Я тебе сейчас однозначно не могу ответить на этот вопрос... .
Пиши в л. с. , поговорим.
Фильм могу тебе скинуть там и про бога, и про Америку. Я вот не знаю чему уже и верить....
Анекдот: Лежит как-то мужчина в 12 часов ночи не спится ему он размышляет есть Бог или нет? Есть или нет, наверное нет, а может всетаки есть? Нет скорей всего нет, хотя, может и есть. Нет! Точно нет! А может ошибаюсь, может есть? Тут небеса открываются и мужику кто-то громко орет:
_ Нет меня, нет! Спи и другим не мешай!
никогда не верила в бога. и правду считаю за атеизмом. мне не бог помогает жить а вера в себя и всё что случится в моей жизни зависит только от меня. Я сценарист своего фильма, мне его и снимать
Проверить существование Бога очень даже можно. Способы описаны в житиях святых. Но к сожалению люди, как пьяница в анекдоте искал часы, ищут Бога не там, где потеряли, а там где светло, тепло и удобно.
Проверить нельзя. Но ведь жизнь по интересному поворачивается, а думать, как её перевернуть может только Бог.
Меня воспитали атеистом. И я с этим жил довольно долго.
Слава Богу, что пришол ко мне человек . Наше обшение в интиресных диалогах длилось около года.
И у меня открылись глаза. Я понял Бог есть.
Постарайся когда к тебе прийдет посланец не гнать его.
И все станет на свои места.
Это как с футболом. Тебе дают мяч, а ты говоришь, что не хочешь играть, ну, может постоишь на поле, а так нет, не футболист. А игра уже идет, камера отъезжает и видно - ты уже в игре. Даже если не играешь.
Некоторые начинают верить после несчастий. Зачем дожидаться?
Для меня доказательством бывают закаты. Такие закаты. . Так сразу понимаешь - не может быть это просто так. Это для нас, что б на сердце теплее было.
Или вот прикол: селедка плавает в море, лук растет на земле, но они созданы дуг для друга! Это не может быть просто так.
А кроме этого еще много очень серьезных вещей. Схождение огня.
да! я верю в него!