Анна Исаева

как улучшить зрение? я в даль оч плохо вижу.

Александр Кочетов

Лазерная коррекция.

Настя

Упражнения для глаз каждый день и кушать чернику.

Александр

Лично я пользуюсь прополисом.

Костя Травкин

Пить витамины, делать зарядку для глаз, ходить каждые пол года к врачу, в санатории ездить и т. д и т. п. НО полностью зрение не восстановишь. Я купила линзы и не парюсь=))

Сухроб Эгамбердиев

Наберите в поисковике Как улучшить зрение. Вам откроется все по улучшению зрения, а Вы выберете комплекс упражнений.

Айжан Тыныбаева

Тоже хочу исправить близорукость и астигматизм.
Собираю здесь лучшие методы: "1000 и 1 способ улучшить зрение" http://vk.com/public43365527

Артем Бoчков

Главное - не ищите быстрых вариантов. Все, что касается зрения, это очень серьезно и требует большой работы. каждый день. Можно и нужно принимать витамины и делать специальную гимнастику. Но! витамины нужно принимать курсами, чтобы был эффект. Например, самый маленький курс у витаминов Виталюкс плюс (очень хорошие для зрения, кстати) - 28 дней, целый месяц нужно не забывать принимать. Или гимнастика - есть комплексы, где упражнения требуется делать по несколько раз в день. И если пропустить день-другой, то результата вы не добьетесь!