Алексей Нелипа

Зрение? Сегодня был у офтальмолога проверял, зрение резко упало правый глаз 8, левый глаз 4, это нормально или плохо ?

Марина Зарубина

У офтальмолога и надо было спрашивать это) ) Разумеется НЕ нормально. Можно частично повысить.. бывает такое.. свежий воздух.. морковь.. черника. . черника форте на худой конец.. но надо искать причина прежде всего.

Де
Денис

на энергетическом уровне поле возле головы съехало вправо -слева не осталось энергии, потому и зрение в левом глазу ухудшилось.
а съехало из-за программы защиты, оправдания своей точки зрения.
просто примите, что есть не только ваше мнение, но и правильное, и зрение восстановится).
или что каждый имеет право на свое мнение, на свои иллюзии.)
в этом бесплатном курсе разбираются причины потери зрения, и оно восстанавливается ( у каждого с разной скоростью) за счет осознания причин и упражнений, включая методику Бейтса
«ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ» → goo.gl/Qly09g
Если захотите поделиться своими результатми, буду рада почитать
https://vk.com/topic-151088800_35774661