Елена Левина

у малыша правый глаз меньше чем левый, офтальмологи говорят, что это нормально . Но, меня это сильно беспокоит...

Сергей Рогожин

У моего тоже так. И яйцо правое ниже левого. Это - нормально.

Сергей Hunterович)))

у всех глаза разного размера не беспокойтись

Ир
Ирина

к неврологу обратитесь. УЗи головы сделайте.

Екатерина Бондаренко

Присмотритесь к остальным парным частям тела и вы увидите, что они все разные. Мизерная разница есть обязательно.

Катерина Небольсина

посмотрите на себя в зеркало, на других людей - не бывают глаза одинаковыми.

Алексей Бесшапошников

так у всех же ассиметрия, это вполне нормально. А сколько вашему малышу? Ещё всё нормализуется и восстановится.

Ирина Степанова

у меня разные глаза и разные уголки губ, но никто не замечает)