Юра

Меня беспокоит чувство будто в глазу что-то есть. Что это может быть?

Собираюсь к врачу, но если внешне глаз в порядке то как врач определит что у меня? Такое дело беспокоит меня уже год, мне страшно, я совсем молодой и возможно это слишком серьёзно.

Светлана Пузицкая

У меня такое было. Весь день было ощущение, что есть соринка в глазу. Но там всё было чисто, смотрели через спец приборы. Капал какие-то капли в глаза, через недели две всё полностью прошло. Иди к врачу обязательно. Удачи!

Федор Пинков

давно уже пора быть у врача и не думать что у тебя