Ma
Maks

с утра начало беспокоить чувство нехватки воздуха, давление понижено - примерно 100 на 60.. что это может быть?

началось с того как проснулся, болей в сердце нет, легкое головокружение

Артур

Вы не пишете свой возраст, а также есть ли у Вас какие-то проблемы с сердцем, поэтому сложно что-то рекомендовать. Если это у Вас впервые - скорее всего первые проявления сердечной недостаточности, которые могли случиться по многим причинам: из-за переутомления. в связи с тяжелой работой, перенапряжением, накопившейся в течение длительного времени усталости, тем более, сейчас весна, т. е. время, когда организм ослаблен после зимы без солнца и витаминов. Поэтому Вам нужно задуматься о своем образе жизни, предусмотрев больше времени для отдыха, сна, принять курс витаминов, больше времени проводить на свежем воздухе и заняться какими-либо тренировками. А сейчас, чтобы снять напряжение, выпейте корвалол / строго по инструкции/ или корвалмент, отдохните. Здоровья Вам!

Сара Рахматуллаева

Ты фен не нюхал вчера? подожди еще депресняк будет)))))

Spartak Bghjn

Вызовите ка 03!