Людмила Фанасова

от плохого события началось сильное сердцебиение, озноб и нехватка воздуха. что это?

плакать не хотелось и слез не было. . всхлипы были. и очень холодно было зотя в комнате тепло

Игорь Игорь

приступ паники?

Света Козлова

Это нервы. Просто перенервничала. Надо сесть, успокоится, выпитьт успокаивающего и подышать воздухом свежим. Ну и отвлечся от этой проблемы

Св
Светлана

Паническая атака это называется

Александр Духнов

эх.. паника, невроз... у меня тоже самое было, вернее и сейчас есть. ходила буквально день назад к психиатру сказали панические атаки и невроз... сейчас на дневной стационар ложусь, может у тебя тоже самое? сходи к психиатру, тебе вопросы позадают и поставят диагноз.

Apalon

Я не врач . Но моя версия такая : У вас печень плохо фильтрует-очищает кровь поэтому в крови много химикатов которые забирают кислород . Из-за уменьшенного количества кислорода начинается кислородный голод нехватка воздуха

Марина Шуршалина

проверься на гемоглобин-анемия?

Юля Веденина

Реакция на стресс. Если в срочном порядке не нормализовать психологическое состояние, может аукнуться паническими атаками, неврозом и прочими прелестями.

Людмила Богданова

ЭТО называется ШОК. он может проявляться даже через месяц после причины её наступления. обычные симптомы - нехватка воздуха, учащенное сердцебиение, головокружение вплоть до обморочного состояния. сразу выпейте корвалол, валидол. а потом несколько дней успокаивающие препараты (типа пустырника) . Был у моей мамы такой случай. умерла у нее мама, а почти сразу и отец - так через 2 месяца у нее начались вот такие приступы. обследовались полностью. сердце здоровое -сказали это ШОК и её последствия. сейчас все хорошо.