Андрей

Здравствуйте, меня беспокоит моё состояние здоровья, я постоянно чувствую слабость, как будто я выпившая, что это можетбыть?

Серёга Голубев

Может ты выпившая?!

Сергей Батурин

Обычная усталость. Если это продолжается один день, то завтра пройдет 😉

Эмиль Низамов

может устаешь.. лучше сходи к терапевту и сдай анализы обычные. обычные люди не могут диагноз поставить

Ал
Алена

беременная

Ан
Аня

У меня тоже такое, может ты просто не выспалась.

Павел Камышев

может пониженный гемоглобин, может усталость или не выспалась. вообще постоянная слабость, не очень хорошо, надо как минимум сдать анализ крови и сходить к терапевту