Эдуард Титов

Меня беспокоит моё состояние. Помогите определить болезнь по симптомам. У меня есть подозрения, что это депрессия.

У меня часто подавленное состояние. Апатия к любой деятельности. Я постоянно хочу спать. Часто головная боль. В последнее время я стала очень раздражительной и очень часто срываюсь не из-за чего. В последнее время у меня такое ощущение, что все, что я делаю - все не так. Часто ловлю себя на мысли, что меня раздражает абсолютно все.

Та
Татьяна

Это не депрессия, а просто переутомление, нервное. Смени обстановку, погуляй на природе. выспись.