ОК
Ольга Кельбах

Помогите примерно определить болезнь

симптомы следующие: температура во второй половине дня подскочила до 38.3, сейчас, с утра 37.8 (сбивал на ночь панадолом) . Нету ни кашля, ни чихания, ни насморка, ни болей в горле. Только кишки крутит немного и тошнота пол ночи была. Сейчас осталась только температура. Если до завтра не пройдет - к врачу пойду, а сейчас нужно знать что принимать и что делать.

Ан
Анна

Возможно, ротавирусная инфекция.

Ир
Ирина

возможно грипп. . он начинается с температуры ..симптомов может не быть аж 4 дня

Да
Дарья

Кучу болезней по таким симптомов можно назвать. .
От переутомления до отравления .

Только врач определит, что у вас, поэтому участкового вызывайте

А пока что-полный покой, больше жидкости пить