Виктория Мусакаева

Помогите определить по симптомам что это может быть

Девочке, 14 лет, очень часто плохо. ,голова кружиться,кровь с носа идет,голова болит,тошнит,в глазах темнеет, каждый день. Чаще всего по утрам, но бывает по разному. Длится это где-то недели две, а сами приступи от 10 минут до часа.

Айшат Хамдеева

Да вы что, уважаемый? Две недели такое твориться с ребёнком, а вы до сих пор к врачу не обратились? С ума сошли, что ли? К врачу и в срочном порядке!!!

Х)
Ханя )

У меня раньше были похожие симптомы, это может быть вегето-сосудистая дистония.Также бледнеет кожа, конечности почти всегда холодные.Эта болезнь возникает из-за психических пере нагрузок, соматических эндокринных и неврологических болезней.Симптомами также являются недосыпание, низкая работоспособность, долгое засыпание.Я не врач, это просто предположение.Вам следует обратится к невропатологу.

Станислав Романов

такие симптомы при раке головного мозга, гипертонии, тяжёлой анемии.будем гадать? может стоит обратиться к врачу?

Татьяна Зыбарева

такие симптомы очень опасные для жизни не то что ребёнка но и взрослого. Симптомы похожи на лейкимию, или опухоль гм, но опять же это может быть что угодно, от повышенного вчд. Нужно немедленно обследоваться!!!!