Ирина

ПОМОГИТЕ!! Определите по симптомам смерть кота!

Кот три дня блевал и поносил. а сегодня 2 раза терял сознание, 1 раз - очнулся, второй раз - умер, что это может быть?

Михаил Хмельников

По симптомам, без вскрытия, даже доктор не определит, а мы можем только на кофейной гуще гадать. А зачем вам причины знать? Кота уже нет, лечить вы его не стали....

Юра

Тупые хозяева.

Михаил Филатов

прикольно - три дня смотреть, как умирает твой питомец и ничего не делать... Очень надеюсь, что кот вас простит

Да
Даша

да тут просто все. С хозяевами не повезло, помощь ему не оказали.

Сайфулло Насридинов

Отравился, хозяева еб*нутые...

НЕ
Николай Е

Умер от обезвоживания.

Ilo

отравился. может мышу сьел которая отравленая была. это отрава.

Валентина А.

Если был не привитый - мог панлейкопению подхватить. Похожи симптомы на скоротечную, особенно, если кал был вонючий.. . Несите в ветеринарку к патологоанатомам. там точно скажут. Соболезную 😞