Сергей Калинин

Помогите определить причину смерти кота?

котик вырывал 1 день, сегодня 2 раза терял сознание, первый раз - очнулся, второй раз -умер. какова причина? Ничего плохого не ел, ни с кем не дрался.

Мария Дзиндзюра

Надо было мчаться к ветеринару при первой потере сознания у кота . И при рвоте можно было к врачу идти уже .А сейчас нет смысла что то расследовать, причина и так ясна - халатность хозяина. Без обид!

Кошка Рыбка Ирка

Причину смерти возможно установить только сделав вскрытие- можете отнести труп кота в ветклиннику, там вам скажут более менее точно

Св
Светлана

ваша безоотвественность...

Наталья Наталья

не выдержал любви со стороны Кое-кого-ктоевича.

Ольга Жигарева

к патологоанатому

Юлия Бенделиани

Похоже на черепно-мозговую травму... если серьезно

Ga
Galka

Отравился

Галина Суслова

Если я скажу, что у него был заворот кишок, Вам полегчает?

Ника Курганова

Да кто угадает? Это может быть как отравление, так и инсульт.