Оксана Москаленко

Внезапная смерть кота по неизвестной причине

я преобрела котенка веселого энергичного. целыми днями он игрался хорошо кушал. в этот день он вел себя так же я отошла на минуту когда вернулась котенок лежал мертвым а на асфальте было маленькое мокрое пятнышко изо рта хотя предпосылок к смерти не было...

Ярослав Павловец

без причины, животное не гибнет ...

а вот дури у владельцев.... полно

Юрий Цыганков

а как он оказался вне дома на асфальте?
в Ваших вопросах ранее прозвучало, что у Вас котята постоянно дохнут. Рискну предположить инфекцию или вирус. Воздержитесь от приобретения нового малыша, боюсь и его постигнет эта участь ((((

Ни
Николай

Если вас это действительно интересует, то везите на вскрытие в ветеринарку. Могу предположить врождённую патологию.

Дмитрий Громов

Я недавно приобрела книгу " Болезни у животных" . Я была в шоке. У них все те же болезни, что и у человека. Да, скорей всего какая то патология.

Александр

С котами иногда такое случается. Но чаще со взрослыми