Mirlan Koshokov

Причина смерти хомячка

Давно у нас умер хомяк. Девочка. Ей года не было, а как я знаю, они живут до 5-ти лет. Это утром было. Она выходила из своего домика и не вышла. Она умерла на пол пути. Какова может быть причина смерти?

Милашка

это грызуны. простуды бояться

Elif. Uz

Хомяки часто мрут от инфаркта, для них любой испуг может быть фатален.

Александр Щербаков

инфекция, а может что-то не то съела.

Ирина Ускова

ее в морг на вскрытие надо было везти, тогда знали бы точную причину смерти

Виктория Хатищева (Семенова)

Может от обжорства, может грипп подхватил.

Ольга Захарова

а я своего хомячка на улицу летом вынесла и он сразу же подох ((