Лилия

помогите определить пол кота

Неделю назад взял кота (8 месяцев)... помогите определить пол... ведёт себя как кот.. .
вот фото...

Алена Максимова

а мне кажется- это кошечка))

Татьяна Иванова

кошка канеш!!! и окрас не котовский)
а че с задницей???? к вету сводите!!!!

Natasha Kashpura

можете даже под хвост не смотреть. КОШКА! Такой окрас -ГОЛУБОКРЕМОВАЯ ЧЕРЕПАХА - может быть (98%) только у кошки

Кирилл Пикулин

уж извините, на ощупь, если кот будут прощупываться горошинки...

Венера Султанова

Что бы определить пол кота, нужно: целого кота разделить на 2, или умножить на 0,5.

Ирина Нуйкина

Девочка, конешно!!! В 8месячном возрасте у кота уже-ого-го какое хозяйство" было бы)))))))))))) Спасибо за чудесную фотографию-смеялась минут 5)))))))значит-ночная смена удастся)))))))))))))))))))) Спасибо!!!