Алёна Евтеева

как определить пол только что родившихся котят?

Алексей Щербаков

До 1.5 месяцев определить пол не берутся даже ветеринары. Где-то в 2-2.5 месяца уже поределите сами по ощеизвестному способу. 🙂

Кодиршо Рахматшо

Сложно но можно. Только получше смотрите. А вообще мне однажды сказали - возьми котенка за задние лапки, если замяукал, то он, а если замяукала, то она.

Татьяна Раймова

не очень сложно мы тоже не могли сразу определить смогли ток в 1месяц

Андрей Холлей

Подрастут немного и с легкостью определите. Или, боюсь предположить, кошечек решили потопить, котиков оставить?