Dmitry Voodoo

Помогите пожалуйста определить пол котят, 1 месяц, а то я в растерянности.

Мария Емельянова

мой любимый метод очень прост - берете котенка, поворачиваете к себе задом, ставите палец на пузико и между задних лапок ведете пальчиком к хвосту. палец за что-то зацепился - мальчик, гладко прошел - девочка!
глазами не всегда мальчика от девочки можно отличить, у некоторых очень маленькие яички...

Александр

фото?
вот ссылка: http://otvet.mail.ru/question/89157521
По моему - первые две кошечки, 3 мальчик, 4 не знаю.
Возможно они все кошечки.

Ники Ускова

Поднять хвост и посмотреть.

Imamidin Uulu Alymbek

Если прикроете пучкой пальца-девочки. Если что осталось--мальчики. И никогда не ошибетесь.

Tatyana Yugay

У девочки письки как полосочка, а у мальчика как точка и между попкой и писькой есть яички!

Сергей Волченко

У девочек расстояние между двух дырочек меньше и они соединены лысой дорожкой. у мальчиков дырочки дальше друг от друга и разделены мехом.

Юлия

2 и 4 100% деффки!