Светлана Линник

помогите определить пол котят (им 1 день) см внутри. простите за качество.

Кылычбек Исмаилов

Так как Ваши фото кошмарны, попробуйте сами.

Юлия Ягодкина

На фото коты.

Ольга Барахова

фото у тя хреновое но похож последний на пацана)

Владимир Ермолаев

Нижняя точно мальчик-но качество фото ужас!

Елена Громыко

вроде первые 2 кошки, третий кот, хотя плохо видно.
у кошек 2 дырки близко, у кота ниже попы яйца.

Наталья Любова

у них сейчас у всех только писька и есть. яички опускаются несколько позже. дайте им хоть очухаться немного. через пару-тройку недель уже виднее будет, кто есть кто.

Сергей Кузин

nfrjt rfxtcndj такое качество фото да еще 1 день-легко ошибиться