Александр Козлов

В каком возрасте малышей перестает беспокоить диатез?

Ольга Булатова

ох.. . обычно к трем годам перерастают, но в последнее время все чаще это переходит в пищевую аллергию и как следствие к понижению иммунитета. ПОэтому не запускайте. и не давайте тех продуктов, от который вы " стесняться" начинаете) Здоровья вам!

Улан Чыйбылов

у нас например, его вообще не было и нет.

Га
Галина

не пичкайте ребенка всякой хренью и диатеза не будет

Ел
Елена

Диатез это аллергия, а аллергены могут быть везде. иные люди всю жизнь мучаются. Уточните на что у вашего ребенка аллергия и не давайте это.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В любом возрасте может быть!